REF : CIA058267
CIA058267
Données techniques
| Puissance | 17 Watts |
| Type d'aquarium | Eau douce |
| Garantie | 2 ans |
| Température de couleur | 7200 K |
| Lumens | 1250 lumens |
| Étanchéité | IP67 |
| Dimensions | 58 x 6 x 2 cm |
| Poids | 1,68 kg |
| Couleur du spectre | Blanc / Blanc Daylight |
| Programmable / Dimmable | Oui : contrôleur en option |
| Type de produit | Rampe LED |
| Modèle d'aquarium | Emotions Pro 60, Emotions One 80 |
| Couleur | Noir |
| Effets lumineux | Lever et coucher du soleil |
Programmateur à brancher sur secteur
26 Produits en stock
En Stock
Programmateur à brancher sur secteur
4 Produits en stock
En Stock
Dimmer pour rampe LED
5 Produits en stock
En Stock
Contrôle et programmation des rampes LED Chihiros
188 Produits en stock
En Stock
Cyrille R.
Achat vérifié
Patrick Z.
Achat vérifié
HERVE F.
Achat vérifié
Laurent P.
Achat vérifié
Michel A.
Achat vérifié
J R.
Achat vérifié
M B.
Achat vérifié
Anonymous A.
Achat vérifié
Anonymous A.
Achat vérifié
