REF : CIA058269
CIA058269
Données techniques
| Puissance | 31 Watts |
| Type d'aquarium | Eau douce |
| Garantie | 2 ans |
| Température de couleur | 7200 K |
| Lumens | 2100 lumens |
| Étanchéité | IP67 |
| Dimensions | 98 x 6 x 2 cm |
| Poids | 2,56 kg |
| Couleur du spectre | Blanc / Blanc Daylight |
| Programmable / Dimmable | Oui : contrôleur en option |
| Type de produit | Rampe LED |
| Modèle d'aquarium | Emotions One 100, Emotions Pro 100 |
| Couleur | Noir |
| Effets lumineux | Lever et coucher du soleil |
Programmateur à brancher sur secteur
26 Produits en stock
En Stock
Programmateur à brancher sur secteur
4 Produits en stock
En Stock
Dimmer pour rampe LED
5 Produits en stock
En Stock
Contrôle et programmation des rampes LED Chihiros
188 Produits en stock
En Stock
Emmanuel G.
Achat vérifié
Xavier F.
Achat vérifié
Gilles M.
Achat vérifié
Guillaume A.
Achat vérifié
Wilfrid G.
Achat vérifié
Sophie P.
Achat vérifié
Serge D.
Achat vérifié
Vanessa O.
Achat vérifié
Jacques L.
Achat vérifié

Poser une question sur ce produit
LIONEL T - Le 23/11/2024
Question : Quel type de fixation ?
Réponse : Bonjour, cette rampe dispose de supports réglables, je vous invite a consulter la description du produit pour plus de précisions.
michel - Le 20/12/2024
Question : quellle est la couleur des led ?blanche ou rouge et bleu
Réponse : Bonjour, LED blanches uniquement. Température de couleur de 6500K (= lumière du jour). Cordialement
bally chantal - Le 14/03/2025
Question : que faut il en plus de la rampe pour la faire fonctionner
Réponse : Bonjour, le produit est livré complet et prêt à l'emploi.
Galfy - Le 31/03/2026
Question : J'ai dernièrement acheté une rampe sur votre site et celle-ci fait un éclairage rose. Ce modèle est bien une couleur blanche naturelle?Cordialement
Réponse : Bonjour, oui cette rampe CIANO CLE100 Noir Universelle 7200 K émet bien un spectre blanc classique.
Celle que vous avez qui émet un spectre rose est à utiliser en complément.